Контакты

Касса: +7 499 261-21-97
Администрация: +7 499 261-82-22
Секретарь: +7 499 267-42-88
post@old.mospuppets.ru

Адрес
Присоединяйтесь
Блог худрука

О работе МТК в ближайшее время

О работе МТК в ближайшее время

Уважаемые зрители!

В связи с внесением изменений в указ Мэра Москвы от 16 марта и распоряжением Министерства культуры, мы отменяем все спектакли театра до 10 апреля. Мы понимаем зрителей, которые хотели прийти в эти даты и сохранить возможность посещения спектаклей, поэтому предлагаем следующие варианты:

• Купленные в кассе билеты вы можете перенести на любую другую дату (с сохранением мест) после того, как исчезнет угроза пандемии.

• Если вы готовы перенести билеты, купленные в кассе, мы предлагаем присоединиться к нашему «Клубу друзей МТК»: оставляйте ваши контакты, и мы будем приглашать вас на открытые репетиции и предпремьерные показы. Это касается и всех, кто купил билеты онлайн: ждем ваши контакты на почту post@old.mospuppets.ru с пометкой «Клуб друзей МТК».

• Билеты, приобретенные в кассе МТК, можно вернуть в кассу театра ежедневно с 10.00 до 19.00 с сегодняшнего дня и в течение 10 дней с даты спектакля, указанной в билете.

• По всем вопросам о переносе даты обращайтесь к администраторам МТК: на почту post@old.mospuppets.ru и по телефону +7 499 261-82-22.

• Возврат денежных средств за электронные билеты, купленные на сайте театра и на сайтах партнеров, будет осуществляться автоматически на карту, с которой производилась оплата.

Надеемся на понимание и на скорую встречу в нашем театре.

Будьте здоровы и берегите себя!