Контакты

Касса: +7 499 261-21-97
Администрация: +7 499 261-82-22
Секретарь: +7 499 267-42-88
post@old.mospuppets.ru

Адрес
Присоединяйтесь
Блог худрука

Куклы на высоте… 89 этажа! Отметим День кукольника в PANORAMA360

Куклы на высоте… 89 этажа! Отметим День кукольника в PANORAMA360

Осваиваем новые пространства и высоты!

20 марта на смотровой площадке PANORAMA360 Московский театр кукол покажет спектакль «Снежная королева», созданный в жанре сторителлинга, участниками которого станут сами зрители. Показ приурочен ко Всемирному дню кукольника!

PANORAMA360 — самая высокая смотровая площадка Европы, расположенная на 89 этаже. Там находятся самые высокие в мире фабрики мороженого и шоколада с неограниченной дегустацией для каждого гостя. Панорамные окна высотой 6 метров открывают захватывающий вид на главные достопримечательности столицы. Цифровые гиды, 3D-квест и проекционное шоу в увлекательной форме расскажут об истории Москвы и небоскрёбов Москва-сити с помощью дополненной реальности.

«Снежная королева» — интерактивный спектакль по известной сказке Ханса Кристиана Андерсена создан в формате домашнего театра: бумажная метель, путешествие в картонных санях, нападение разбойников. Во всем юные зрители, свободно расположившиеся возле сцены, принимают активное участие.

После спектакля мы проведем мастер-класс по кукловождению. Его проведет заслуженная артистка РТ Галина Кузнецова – она расскажет о том, как многообразен театр кукол, а юные зрители смогут освоить азы кукловождения и попробовать себя в роли кукольников.

Поближе познакомиться с искусством театра кукол вы сможете в рамках «Недели куклы» – выставки, которая пройдет на площадке PANORAMA360 с 17 по 23 марта. Зрители увидят героев из спектаклей Московского театра кукол – марионеток, тростевые и планшетные куклы из известных спектаклей старейшего театра кукол столицы.

Показ спектакля пройдет 20 марта в 14:00, в 15:30 — мастер-класс. Регистрация на показ откроется в инстаграме Панорамы360. Вы просто покупаете билет на смотровую площадку, отдельный билет на спектакль и мастер-класс не нужен.

До встречи на высоте!